Лечение молочницы во время месячных

Спрашивает: mirysyazal
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня диагностировали хроническую молочницу, наявность ентеробактерий, воспаление яичника и эрозию шейки матки. Врач назначил Цефтриаксон, Спорагал, Ревмоксикан. Но сказал, что лечение нужно начинать во время месячных. А они всё не приходят. В прошлом месяце они как раз начались на 8 марта. У меня и раньше цикл был не регулярный. Но вопрос в том, можно ли начинать лечение не дожидаясь месячных? После месячных врач также прописал схему лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 11:24
Здравствуйте! Рекомендую сделать так, как сказал врач-дождаться месячных