Лечение молочницы в паре

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу помочь в схеме лечения молочницы в паре. Так как к врачу попасть смогу только на следующей недели, а терпеть это уже невыносимо! Осмотр у врача уже был, анализы сданы, молочница подтвердилась. И заодно посмотрите остальные результаты, прокомментируйте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 16:06
Здравствуйте, урогенитальный кандидоз, все остальные показатели в норме. Лечение необходимо 100% и обоюдное
Платная консультация
Светлана 2016-02-27 16:42
Это я и так прекрасно понимаю, что нужно лечить) вопрос только в том-чем лучше то? Какая схема лечения? Потому что зуд и жжение невыносимые. Можно обойтись одним спреем Эпиген или лучше Микосист в первый день и пятый+Ливарол? Обрабатываю места поражения Мирамистином-не помогает избавиться от зуда.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 20:14
Вам нужно явиться на осмотр к своему гинекологу для назначения индивидуального лечения.