Лечение молочницы у мужчин

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический Цервицит..воспаление левого яичника...постоянный цистит...время от времени появляющаяся молочница..
Какие препараты эффективнее использовать для лечения молочницы у женщины возникшая после обострения цистита (приняла Монурал) и параллельного лечения у мужчины?
Теги: можно ли лечить молочницу иодом у мужчин, кандидоз у мужчин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 13:44
И Вам тоже добрый день! Назначать лечение заочно, расписывать Вам схемы я не имею права. В интернете сотни статей на эту тему. Эффективность зависит от чувствительности возбудителя к тому или иному средству. У мужчин чаще всего используют мази-например, банальный Клторимазол. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елизавета 2014-05-14 13:53
Большое спасибо, за ответ
Елизавета 2014-05-14 14:32
Т. Е для мужчины крема будет достаточно?