Лечение молочницы при приеме антидепрессантов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болею трахеобронхитом, принимаю 5 день антибиотик Цифран, на фоне чего развился дерматит и модочница. Врач назначил Флюаоназол и мазь Лоренден-с, Супрастин постоянно принимаю Атаракс и Селектру. Скажите, эти препараты можно принимать вместе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-30 16:42
Опять же если недолго, то принимайте.
Елена 2017-12-30 16:46
Флуконазол однократно. Остальное до 5-7 дней. Ничего? Можно?
Елена 2017-12-30 20:31
Еше можно вопрос. Моему отцу 77 лет, 19 декабря сделали операцию по замене митрального клапа и поставили 3 шунта. После операции был отек легких, гипоксия, энцефалопатия. В сознании, адекватен, но периодически сознание затуманевается, пытается уйти домой. Колят седативные.
как долго может бытт такое состояние? И обратимо ли это? Очень переживаем.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-31 07:33
После такой операции и осложнений очень часто развивается атрофический процесс головного мозга (с учетом еще и возраста) поэтому что будет, и как, никто не знает. Время покажет. Во всяком случае такие больные нуждаются в постоянном уходе и наблюдении
Елена 2017-12-31 09:04
Понятно. Спасибо, Александр Михайлович!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-31 11:25
По возможности мрт головного мозга