Лечение молочницы неотризолом и офором

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад начались выделения из влагалища творожнистые и сопровождается жжением. Предполагаю это молочница. Никогда раньше не было. У меня в аптечке есть свечи Неотризол. 1. Могу ли я их использовать для лечения? 2. Ещё есть таблетки Офор. Можно ли совместить препараты? 3. Сколько дней принимать и в какой дозировке? Спасибо, доктор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-10 13:27
Добрый день, Любовь.
Применить можно что угодно. Но если не знать точно что это за болезнь, то лечение может быть не эффективным.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища , ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Много урогенитальных инфекций может проявляться как молочница.