Лечение молочницы когда беременность под вопросом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли лечить молочницу если пару раз с мужем был НПА и я могла забеременеть, а через несколько дней появилась молочнеца? Могут ли свечи навредить на раннем сроке? Что делать в таком случае? Три недели назат была у врача сдавала мазок, анализы были хорошие и опять молочнеца.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 22:50
В таком случае можете воспользоваться препаратами для местного лечения (свечи).
наталья 2017-10-04 10:33
Могут ли свечи навредить на раннем сроке беременности?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 18:06
Вероятность вреда низкая.