Лечение молочницы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я прошла лечение молочницы флуконазолом (150мг 1,4 и 7 дни лечения) и ломексином (600мг 1 и 4 дни лечения). Это нормально, что выделения пока еще не прекратились? И надо ли партнеру пройти лечение? Изначально было candida albicans 10 в 5 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Партнеру желательно так же пройти лечение молочницы. Достаточно будет однократный прием флюконазола.
Некоторое время жалобы у Вас могут сохраняться.
По лечению молочницы я писал статью: /publ/ginekologija/obzor_preparatov_dlya_lecheniya_molochnitsy/6-1-0-39