Лечение молочницы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на плановом осмотре, гинеколог заметила внутри "нехорошие" выделения, которые меня никак не беспокоили. Прописала "Гексикон" для чистки. На третий день у меня появились творожистые выделения, едва ощутимый зуд. В ближайшую неделю возможности попасть к врачу нет. Что мне делать? Следует ли остановить прием "Гексикона"? Что поможет мне от этих выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, если сильно беспокоит зуд и выделения, прием препарата следует прекратить и необходимо обратиться на прием к врачу.