Лечение молочницы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Была у доктора, по результатам мазка поставили кандидоз. Назначили полижинакс 6 дней. Было облегчение, но потом все заново, дискомфорт и жжение. Приняла таблетку Микосиста, прошли сутки, но жжение так и не уходит. Что это может быть? И когда можно теперь сдавать необходимые анализы и какие? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо пройти лечение и сдать контрольный мазок не ранее чем через 10 дней чтобы определить характер микрофлоры