Лечение мочеиспускания после родов

Спрашивает: Равиля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема началась после родов, 8 лет назад, были сложные роды, узкий таз в итоге кесарево. Моя болезнь в том, что при кашле, чихании, прыжках, беге мочеиспускание происходит и с каждым годом все больше и больше. Имею лишний вес. Упражнения делаю Кегеля, что мне еще может помочь?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-18 09:09
Здравствуйте. Необходимо: очный осмотр гинекологом (на предмет пролапса тазовых органов), выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). Скорее всего потребуется операция TVT-O.