Лечение миопии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, после курса аппаратного лечения миопии (-1,0 и -2,0) назначили капли Тауфон и Эмоксипин по 4 раза в день в течении месяца. В инструкции указано, что одновременный приём не рекомендуется, и периодичность закапывания иная. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-13 01:28
Добрый день! Противопоказаний для совместного применения нет. Закапывать как рекомендовал Ваш лечащий офтальмолог, разница между закапываниями 5-10 минут.