Лечение миомы матки у нерожавшей

Спрашивает: Вита Солодушенко
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Пошла на прием к гинекологу обнаружили миому 80мм*70! сказали что вроде наружная Детей нет, Абортов тоже не делала! И очень хочу что бы в дальнейшем были! Как избавится, если оперативное вмешательство то каким образом! И могу я ли вообще после этого иметь детей!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-09 14:00
Добрый день.

Это большая миома матки. Необходимо оперативное лечение лапаротомическим доступом. Если операция пройдет успешно, то конечно беременность возможна в будущем.
Платная консультация
Вита Солодушенко 2017-03-09 14:04
Спасибо! Будем надеяться что все пройдет отлично!