Лечение Микоплазмы и Уреаплазмы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аднексит Тонзилит Гастрит
Здравствуйте, я не могу забеременеть. У меня обнаружили Mycoplasma hominis 10*4 и Ureaplasma urealyticum+parvum 10*4, можно ли одновременно принимать Орнидазол 500 2р/д и Вильпрафен 500 3р/д?
Свечи Виферон 1000000 и тержинан на ночь. Все 10 дней. Аципол 1кап 2р/д.
Я могу добавить Флуконазол, для профилактики молочницы, и в какие дни его принять?
Большое спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 11:23
Здравствуйте. Можно. Флуконазол в первый, третий и последний дни лечения