Лечение микоплазмы хоминис, уреаплазмы ураликтикум

Спрашивает: Екатеринакатя72
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста выявлена микоплазма ураликтикум более 10^4 копий в пробе и микоплазма хоминис более 10^4 копий в пробе, к врачу пока попасть немогу можно ли без анализа на чувствительность к антибиотика принимать Вильпрофен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 14:29
Здравствуйте его одного будет мало. Плюс нужна адекватная доза.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.