Лечение микоплазмоз/уреаплазмоз/гарднереллез

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдала ПЦР на 12 инфекций. Обнаружен микоплазмоз, уреаплазмоз, гарднереллез и цитомегаловирус. Врач назначил лечение на 1 месяц: изопринозин, ацикловир, трихопол, вильпрофен, флуконазол, полижинакс, генферон, поливитамины и линекс. Сомневаюсь, все ли лекарства нужны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-19 23:14
Здравствуйте. Да, вам назначено действительно много препаратов. Схему лечения необходимо откорректировать.