Лечение миелодисплазии у взрослых

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте,
Отцу (66 лет). Выписка из больницы звучит так: "У пациента клинически и нейрофизиологически отмечается локальное переднероговое поражение на уровне С5-С6 без признаков текущего процесса и генерализации, что наиболее вероятно соответствует дефекту закладки спинного мозга — миелодисплазии".
Подскажите пожалуйста, можно ли вылечиться от подобного диагноза, и к какому специалисту лучше обратиться.
Теги: миелодисплазия у взрослых, мрт при миелодисплазии расшифровка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-10 16:12
Вылечить нельзя, изменения появились еще на внутриутробном этапе развития. Можно лишь оказыват симптоматическую помощь.