Лечение межпозвонковой грыжи

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Аденома простаты.
Здравствуйте, Александр Анатольевич! У невролога лечусь 3 мес Диагноз -дорзальные грыжи пояснично-кр. Отдела -размер 0,5 Х1.5 см =2шт Таблетки и уколы не помогли (уколы-дексалгин и хондрогарт+витамины, таблетки-катадолон и артра) Назначила качели Юлина У меня единственный вопрос -почему она не назначила физиотерапию? Что -только качели? Или тут чей-то корыстный интерес? Хочу приняться еще у др. Невролога Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-25 17:06
Здравствуйте. Такие состояния требуют длительного лечения у невропатолога. Хорошие результаты от массажа, лфк, вытяжения позвоночника, хорошо для спины плаванье и иглорефлексотерапия. У каждого врача свой взгляд на выбор методов лечения, а вы можете выбирать того доктора который вам больше понравится и будет помогать.