Лечение методом АСИТ

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здравствуйте, лечусь методом АСИТ от аллергии на полынь. Кололи 3 разведение, решили повышать дозу, сейчас колю второе разведение 0,6 мг уже с 0,1 мг появилась реакция не большое опухание и теплое место укола и зуд, который держится около 2-3 суток (при уколах принимаю антигистаминные таблетки). Врач говорит, что пока будем все равно повышать дозу. Будет ли правильным при этом лечение и должна ли быть такая реакция?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-27 11:19
При повышении дозы усилится аллергическая реакция, рассмотрите вопрос с аллергологом о переходе на пероральную АСИТ терапию