Лечение метгемоглобинемии

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Метгемоглобинемия
Здравствуйте, У меня метгемоглобинемия врождённая, до 13 лет губы были синие старше нормализовался цвет и сейчас к 35 опять синии, какие есть методы лечения и есть ли вообще? Может рекомендации. На данный момент гемоглобин 142, хотя на тот момент когда цвет был нормальный гемоглобин был 180-200
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-27 12:52
Здравствуйте.
Если речь идет о врожденном заболевании, то Вы должны стоять на учете у гематолога и все вопросы по необходимости лечения решать с ним. Не глядя и не обследуя пациента, решить этот вопрос невозможно. Обращайтесь к гематологу на прием и все вопросы решайте с ним, это вопрос не для интернета.
Всего доброго.