Лечение медикаментозного ринита

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: медикаментозный ринит
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня было искривление нос перегородки и медикаментозный ринит. Сделал 3 операции. 1-выправили перегородку. 2-подслизистая вазотомия нижних нос. Раковин. 3-УЗДГ. Каплями не капаю. Но насморк всё равно остался. Ночью закладывает 1 ноздрю причём 2-ю никогда практически. На снимках РКТ с перегородкой всё ОК. Как лечиться дальше?
Теги: медикаментозный ринит, медикаментозный ринит лечение комаровский, медикаментозный ринит лечение отзывы, медикаментозный ринит и искривление перегородки
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации просто неоходимо обратиться к ЛОР врачу, поскольку без очного осмотра трудно сказать, причину ваших жалоб.
p. S. Будьте здоровы!