Лечение, мазок на флору, назначение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Сдала мазок на флору, а назначение по лечению потеряла. А к доктору смогу выбраться только через месяца 2. график трудный. Можете подсказать, какие свечи можно попринимать. (Аллергии нет, не кормлю, КОК и другие препараты не принимаю). Заранее благодарна. (можно ответ сюда или в лс, как Вам удобнее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-12 16:44
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.