Лечение мастопатии мнение другого врача

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, хр. Гастродуоденит, узел в щитовидной железе 5мм.
Здравствуйте, у меня обнаружили мастопатию. УЗИ показало наличие кист до 3,6мм. Врач назначил лечение: вобэнзим 5т*зр/д-3 недели, 3т*3р/д-5 недель за 30 мин до еды. Йодомарин, аевит, прожестожель. Явка через 2 месяца. Скажите пожалуйста правильно ли назначено лечение. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-14 17:31
Здравствуйте! Лечение подобрано вполне адекватное? Но "Вобэнзим" я бы лучше заменил на "Индинол Форто" или "Мачтодинон" 1 использовать по инструкции. " Через 3 месяца контроль по УЗИ.