Лечение маслом туи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, год назад капала дочери масло туи по схеме 2 недели закапываний,2 недели перерыв, потом еще 2 недели капала. После лечения были значительные улучнения. Сейчас опять в носу постоянная слизь. Пожно ли повторить курс лечения по той же схеме маслом туи спустя год. Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-05 13:07
Здравствуйте, можно повторить курс лечения по той же схеме маслом туи спустя год