Лечение лучевого геморрологического проктита

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Рак матки
Здравствуйте, после облучения на матку, появилась кровь из кишечника в течении 9 месяцев. Лечение делаю, но результата нет. Езжу на консультацию к проктологам, делают постоянно обследования. Когда падает гемоглобин вливают кровь. Помогите!
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-22 23:25
Здравствуйте, опишите конкретно ваши жалобы, результаты колоноскопии. Чем проводилась терапия?