Лечение лобной запухи

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: ЗПРР и эпилепсия
Здравствуйте. Вопрос по ребенку 4 года.
По заключению МРТ: правая ячейка лобной пазухи тотально выполнена утолщенной
слизистой, с утолщением слизистой в передних ячейках решетчатой кости с
права.
Подскажите это лечится? Были у 2 ЛОР врачей с этим заключением, они даже не обратили внимание.
Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это состояние действительно не критично, если нет затруднения носового дыхания и выделений из носа.