Лечение лейкоцитоза

Спрашивает: Ирина7
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Острый миеломонобластный лейкоз
Здравствуйте, у меня острый миеломонобластный лейкоз. Лейкоцитоз температура до 39. вирус подхватила. Расстройство кишечника после 2-х недельного введения меропенема. Терапевт пробует на мне антибиотики, а гемотолог назначил аллопуринол и гидрэа. Бласты 28. Как облегчить мое состояние.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-12 07:46
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация и проведение лечения в условиях гематологического отделения стационара.
Всего доброго.