Лечение Кривошеи

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечится ли спастистическая кривошея? Возникла резко в 26 лет при беременности, после родов стало легче, но положение шеи не изменилось. Чем помочь можно? МРТ показывает только, что есть остеохондроз.
Теги: кривошея взрослого
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-15 08:27
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства