Лечение кожи таблетками

Спрашивает: Милана33333
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне выписал врач для лечения кожи без анализов гормональные таблетки Джаз+. Я пропила месяц и у меня не прошли прыщи, то есть иногда они появляются и меня это немного напрягает. Они должны постепенно уходить или они не должны появляться больше? Они мне 100% не подходят? И если не подходят, они все равно защищают от беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 12:25
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Милана33333 2017-06-23 12:27
Здравствуйте, мне выписал врач для лечения кожи без анализов гормональные таблетки Джаз+. Я пропила месяц и у меня не прошли прыщи, то есть иногда они появляются и меня это немного напрягает.
1. Они должны постепенно уходить или они не должны появляться больше? Они мне 100% не подходят?
2. А если таблетки не подходят, они все равно защищают от беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 12:31
1. Они должны уходить и новые не появляться. Если этого нет, то не подходят.
2. Да