Лечение косоглазия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня косоглазие которое появилось в 20-22 сейчас мне 25 глаза косят, но не всегда, часто это видно на фото, к наружному углу. Зрение 1.0 на оба глаза. Возможно ли лечение консервативным путем?зарание спасибо за ответы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-09 15:40
Добрый день! Для начала нужно установить причину, откуда косоглазие появилось, без причины трудно предложить какую-либо альтернативу