Лечение кондиломы

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Меня завут Владислав 31год с Ростова-на-Дону.
У меня такая проблема. У меня уже где то лет 6 кондиломы на половом органе(пять штук). Я их выжигаю Кондилином но через неделю они появляются опять. Читал в сети что это вирус сидит во мне, пишут что слабый имунитет.
Подскажите пожалуйста какие противовирусные припораты можно принять чтоб излечиться от вируся и какие витамины просить для поднятия иммунитета? К врачам я ниразу не обращался.
Звание спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-30 19:22
Здравствуйте. Сначала назначается иммуномодулирующая терапия на 3-4 недели, а после уже заниматься удалением кондилом.