Лечение кольпита, эктопии ш. м., кровянистые выделения после уколов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Эктопия шейки матки, кольпит. Результат мазка: лейкоциты сплошь, эпителии 8-10, пр. Флора-кок, умерен. Прописали гентамицин колоть в/м 7 дней, свечи депантол 5 дней, на 3 и 7 дни уколов выпить флуконазол. Сейчас 4 день, как я делаю уколы. На 3 день лечения стала замечать, что в течение какого-то периода после укола, из влагалища с прозрачными выделениями идёт кровь при мочеиспускании. Сегодня 4 день лечения, спустя час-два после укола при мочеиспускании выделения были сплошь красные. Завтра суббота и врач не работает, я беспокоюсь. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 20:31
Здравствуйте. СРОЧНО отменяйте Гентамици. Это же в какой-такой глуши учился Ваш врач? Есть же современные препараты. Гентамицин может вызывать ототоксический и, относительно реже, нефротоксический эффект (может оказывать повреждающее воздействие на органы слуха и почки).