Лечение кольпита

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, возник следующий вопрос поставили диагноз кольпит назначили лечение Орнизол, Флоксиум, Флюзак ДТ свечи Тержинан начались месячные стоит подождать окончание или таблетки пить, а свечи после месячных. Заранее спасиба
Теги: кольпит свечи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 17:54
Здравствуйте. Все после месячных - вместе
Платная консультация
Людмила 2017-01-25 17:59
Спасибо за оперативный ответ, еще хотела спросить а таблетки принимать все одновременно просто забыла уточнить у доктора
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 18:00
Извините, я не могу вносить коррективы в назначения других специалистов. Уточните у врача - у каждого свои "любимые" схемы