Лечение коксартроза

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня после ранения и 3-х операций на позвоночнике развился коксартроз 4-й стадии тазобедренного, голеностопного и коленного суставов. Нейрохирург, анестезиолог и терапевт военного госпиталя не дают разрешения на операцию. 2 года принимал "Терафлекс" и настойку Сабельника. Сейчас принимаю яичную скорлупу. Прочитал в народных советах о пользе "желатина". Вопрос: как его принимать и полезно ли? Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-22 17:14
Здравствуйте. Все, что вы перечислили, не имеет к лечению остеоартроза никакого отношения. Используется отдельно курсами хондроитин сульфат и глюкозамин сульфат микрокристаллический
-1
игорь 2019-08-26 09:57
Предсказуемый ответ: обо всем и ни о чем. Так умеют отвечать только "профессионалы" и демагоги в политике.
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-26 18:50
Простите, конечно, но я вам конкретно перечислила препараты, которые используются во всем цивилизованном мире и есть в рекомендациях! То, что перечислили вы, не лечат в миру нигде. Ваши претензии и оскорбления не понятны, но и вам спасибо, всего хорошего