Лечение Клайрой

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Всд по смешанному типу и остеохондроз
Здравствуйте, по назначению врача уже 4мес принимаю этот препарат первые 3мес настроение то вверх то вниз и вообще становится больше похожим на зятяжной психоз месячных сказали не будет но три мес была мазня по2дня на 4мес открылось кровотечение по мимо этого молочница и стоматит -волосы выпадают и стремительно теряет вес ------- что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 20:49
Здравствуйте. Отменять препарат, менять на другой, потому что очевидно, что он Вам не подходит
Платная консультация
светлана 2016-10-19 14:45
Елена Викторовна в онализе на гармоны повышен уровень --пролактина-- все остальные показатели гормонов в пределах нормы какие препараты могут подойти более точно в добавок гиперплазия эндометрия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 15:20
При выборе гормональных методов контрацепции (при отсутствии противопоказаний и вредных привычек, например курения) предпочтение следует отдавать комбинированным противозачаточным таблеткам последнего поколения и трёхфазным препаратам (Фемоден, Марвелон, Силест, Триквилар, Три-регол, Тризистон).
Платная консультация
светлана 2016-10-23 15:38
Спасибо за помощь буду подбирать какойто может и подойдет