Лечение кисты яичника диклофенаком

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при диспансеризации на УЗИ поставили кисту правого яичника 2 см, под вопросом терратома. Так как у рнас специалист УЗИ, мягко говоря, не очень опытный, и при осмотре гинекологом ничего не прощупывалось, врач-гинеколог решила не применять гормоны, а пока пролечить тампонами с димексидом 10 дн, на 6 началась аллергическая реакция. Гинеколог сменилась, другая взамен прописала свечи диклофенак и но-шпу, но я сомневаюсь в эффективности лечения, болевого синдрома у меня нет. Спасибо за ответ
Теги: диклофенак при кисте яичника, диклофенак от кисты яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 12:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.