Лечение кисты яичника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, диагноз киста правого яичника 22 мм., лечение тержинан 1 табл вагинально 10 дней, виферон 1 свечка ректално 10 дней, вобэнзин 3 табл 3 раза в день 14 дней то есть 120 штук, капельницы озонированный физ раствор.
Далее мне написали очень много анализов на 13 тысяч я не делала их, тесты репродукции называются разные виды. Подскажите нужли ли эти дорогие анализы если диагноз установлен и лечение назначено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 21:03
Добрый день, Екатерина.
Не совсем понятное лечение для кисты яичника таких размеров. Тяжело вам что то определенное сказать без данных УЗИ и перечня тех обследований которые вам назначили.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-07 21:27
Назначены анализы тесты репродукции: гидрокспрогестерон, тестостерон общий, дегидроэпиандростерон, андростендион, эстрадиол, прогестерон, пролактин, лютоинизирующий гормон, фолликулостимулируюющий гормон, тест исследование биценоза урогенитального тракта.
Вот эти все анализы помимо того что я сдала мазок и УЗИмне назначили.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 21:00
Ну если вас беспокоит лишь киста яичника, то не вижу необходимости в таком обследовании.