Лечение кисты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня обнаруэили кисту левого яичника р-ром 3.5 на 5(если не ошибаюсь). Врач написала лечение: Тиосульфат Na, Аутогемотерапия, Ротацеф, Витамины аевит и в1, в6; свечи локсидол, рофлузол, ротабиотик. Подскаэите поэалуйста, все это применять одновременно или как-то поэтапно?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

3 ответа

Ваша врач должна была вам рассказать схему приема данных препаратов. Рофузол - противогрибковый препарат - применяется на 7 день лечения. Тиосульфат натрия вводится обычно через день. Локсидол применяется с первого дня совместно с ротацефом.
ротабиотик - это вообще диетические добавки.
Анастасия 2015-07-22 13:33
Можно ещё уточнить.а как быть с тиосульфатом и аутогемо.все же внутривенно. Или просто в разное время суток колоть?
Тиосульфат лучше чередовать с аутогемотерапией через день. Либо сделать 5 уколов тиосульфата через день, а затем проводить аутогемотерапию.