Лечение кисты
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. На УЗИ киста левого яичника-22 мм. Назначено лечение-цефтриаксон, плазмол, В1, В6, кальция глюконат, фуцыс, свечи с индометацином. Правильно ли это?
Теги: киста яичника 22 мм лечение, киста в яичнике 22 мм лечение, киста левого яичника 22 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:22
Здравствуйте! Все зависит от типа кисты. Если она фолликулярная, функциональная, то при диаметре до 6 см ее можно наблюдать 3-6 месяцев без лечения. 2 см у Вас-это даже несерьезно. Не стоит "грузить" организм