Лечение кишечных бактерий

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит. Аллерген пока не определен
Добрый день. Подскажите, в рамках лечения кишечных бактерий (стафилококк золотистый, два вида клебсиеллы, эшерихия коли) принимают следующие препараты одновременно или один за другим?
Колипротейный бактериофаг два курса по пять дней с перерывом в 3 дня
Энтерофурил 100 5 дней
Бифиформ месяц
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-31 22:14
Добрый день.
Эти препараты можно принимать одновременно.