Лечение кишечной палочки линексом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, при посеве на почву и АЧ секрета, выявили такое, (приложу изображение) при обнаружении кишечной палочки, врач андролог выходя из списка препаратов на чувсвительность, назначил Линекс, которого там нет, как думаете это адекватное лечение, говоря о том что он от дисбактериоза?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-19 23:17
Это не относится к лечению. Нужно сдать общий мазок+секрет простаты+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Сергей 2019-04-19 23:24
Всё сдано, что бы убрать, избавится от кишечной палочки, из секрета простаты он прописал мне Линекс в чем я сомнеюсь? Об этом и спрашиваю
Линекс не имеет прямого отношения к лечению кишечной палочки
Платная консультация
Сергей 2019-04-19 23:29
Я так и думал, посоветовать что то из перечня поможете?
К сожалению-нет. Лечение назначается на приеме у врача