Лечение кишечника и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня ходила к терапевту с болями в кишечнике, выписала Иберогаст и Дицетел. С мужем пытаемся забеременеть параллельно. Забыла ей об этом сказать: - (Подскажите, не навредят ли эти препораты плоду, если вдруг получилось забеременеть? Месечные через 9 дней по плану.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-03 08:20
Здравствуйте.
Принимать эти препараты в первом триместре беременности не рекомендуется. Так что Вам нужно обратиться к врачу для замены препаратов.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-06-06 20:16
А если придут месячные, могу пить препараты до овуляции?