Лечение кашля

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка уже 2 недели сухой кашель. 1-2 раза в день может что-то откашлять, но с большим трудом, до позывов рвоты. Сегодня были у врача. Педиатр сказала: легкие чистые, ничего не прослушивается. И назначили ингаляции с физраствором и ЛАЗОЛВАНОМ и СИНЕКОД 2 раза в день. Меня насторожили такие рекомендации. ЛАЗОЛВАН и СИНЕКОД, согласно инструкции, два несовместимых препарата. Посоветуйте, как быть. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-15 21:56
Добрый день.
Лазолван оставляйте, а Синекод пока уберите. Желательно сделать общий анализ крови.