Лечение кариеса на зубе мудрости

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите как быть у меня зуб мудрости вверху слева вырос криво в сторону щеки и сейчас есть на нем кариес он не болит. Была у врача лечила другие зубы хотела его тоже вылечить он сказал не стоит так как он работает в холостую под ним мол нет зуба зачем он тебе сказал вырвать. Перед ним тоже нет зуба выдирала давно. И вот я и не знаю вырывать сейчас или лечить его и какие последствия бывают после удаления.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-06 20:54
Удалять. Последствия такие же как и с нижним (только полегче).
Лера 2017-03-07 02:33
Внизу есть просто он так повернул что нет от него толка. Зуб мудрости не разу не вырывала это так же как обычные. Или нет. Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-07 09:12
В вашем случае проблем с удалением быть должно.
Лера 2017-03-07 10:09
Извиняюсь не понила Ваш ответ. Должно или недолжно.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-07 10:36
Не должно (проблемы с автозаменой).
Лера 2017-03-07 13:00
Спасибо большое вас.