Лечение кандидоза

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, зуд внешних половых органов и анал. Отверст. После лечения уреаплазмы, инфекция пролечена анализы хорошие, зуд более 6 мес. Что это может быть? Если кандидоз как правильно его лечат? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 13:12
Добрый день, Мария.

Может быть это и кандидоз. Но для того чтобы узнать это и назначить правильное лечение необходимо сначала сдать мазок из влагалища. Что вам и рекомендовал бы.