Лечение кандидоза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, страдаю от кандидоза. Начал лечение пимафуцином по 1 таблетке 4 раза в день. Полоскаю горло хлоргексодином. Пью иммунал и биофлор. Плюю в стакан с водой по утрам и после 2-3дней лечения выделений стало больше но при этом налёт на языке стал пропадать и появился один прыщик белый на гортани. Вопрос: не могу понять идёт процесс лечения или нет? И должны ли усиливаться выделения? При всём этом общее сомочувствие стало лучше.
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-02 23:42
Для начала нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР, посева.