Лечение канди

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была интимная связь после которой начались сомнения по здоровью, сдала мазок на инфекционые заболевания, результат из восьми таков УРЕОПЛАЗМА++, ГАРДНИЭЛЛА+++, КОНДИДА++. из симптомов только выделение небольшие. Как и чем лечиться? Спасибо зарание
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 15:20
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.