Лечение каналов, обнаружен гной на снимке

Спрашивает: Лина89
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия, хронический панкреатит, гастрит, холецистит, вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, у моего зуба на снимке обнаружен типа гной, это не точно. Он запломбирован давно очень, пломба огромная. Частенько побаливает, особенно на погоду реагирует, вначале сказали ничего страшного, через полгода снова обратилась, сказали каналы лечить надо и если гной есть, то убирать. В 3 этапа лечение типа. Возможности не было тогда лечить, ибо даже в госуд больнице по прописке сказали будет платно и цена не айс. В данный момент не болит, ну все таки зубов мало, надо лечить. Можете сказать как может называться заболевание это? Пульпит или периодонтит или другое? Хочу поискать в др клиниках и там пролечиться, а не в госуд, все равно цены примерно одинаковые выходят наверное.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-03 12:48
Периодонтит. Смотрите в прайс листах пломбирование каналов. Если это боковой зуб, то трасчитывайте на 4-5 каналов.
Лина89 2018-04-03 16:11
Спасибо большое)