Лечение камни в простате

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Зздравствуйте! Меня очень интересует вопрос: Существуют ли способы избавиться от камней в предстательной железе без оперативного вмешательства (медикаментозный, ультразвук, лазерное лечение, народная медицина и т. п.). Заранее большее человеческое cпасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-27 15:17
Здравствуйте. Камни простаты не оперируют. Калькулезный простатит лечится консервативно (без операций).