Лечение калькулезного холецистита

Спрашивает: аида
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я хочу спросить можно растворить калькулезный холецистит у меня узи мелкие множественные камни размером общий 3мм (0,8,0,6) дающий тень
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-17 18:46
Здравствуйте! Желательно видеть для сравнения предыдущие УЗИ и подробное описание последнего. Для медикаментозного растворения камни должны быть до 1 см, заполнять не больше половины пузыря, есть и другие нюансы. Вам нужно с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).