Лечение ишерихии

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: аднексит
Добрый день! Я кормящая мать. В бакпосеве из влагалища обнаружены ишерихии. Какие свечи эфективны к данному виду грибка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-05 11:49
Здравствуйте! Для того, чтобы понимать, нужно ли лечение, нужно знать количество этих микроорганизмов, какие у Вас жалобы и что в мазке в общем.
Платная консультация
.kbz 2014-03-05 15:09
Ишерихия 10 в 6 степени а в мазке ещё и молочница. Беспокоят слизистые выделения то прозрачные то белые. Врач назначила азитромицин по 250 мг 2 р. В день 10 дней а в инструкции его кормящим нельзя. Не знаю что теперь делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-05 18:54
Отвечу в отдельно заданном Вами вопросе